Ремонт под ключ за 230 тысяч рублей вместе с материалами.

Все виды оказываемых услуг в нашем районе. Объявления не касающиеся Южного Домодедово будут удаляться.
Правила форума
Все виды оказываемых услуг: перепланировка и согласование, ремонт квартиры, дизайн интерьера, сантехнические работы, отопление и водоснабжение, монтаж теплого пола, ремонт кухни, изоляционные работы, кабельные и электромонтажные работы, установка кондиционеров, монтаж вентиляции, ремонт ванной, монтаж потолков, устройство полов (стяжка, выравнивание), малярные и штукатурные работы, укладка плитки и мозаики, монтаж гипсокартона, изготовление и монтаж лепнины, укладка и ремонт паркета, поклейка обоев, укладка ламината или ковролина и линолеума, монтаж стеновых панелей, установка и замена окон, изготовление и сборка мебели, грузоперевозки и т.д. А так же все остальные услуги которые могут пригодиться жителям ЮД.

Объявления не касающиеся Южного Домодедово будут удаляться.

Подымать тему разрешается не чаще 1 раза в сутки.
Павел13*12
Корпус: 3 квартал, корпус 33

Сообщение Павел13*12 » 28 май 2018, 07:31

Добрый день.
Сам являюсь собственником квартиры по ул.Курыжова, д.28/1.
Я и моя бригада выполним ремонт однокомнатной квартиры вместе с материалами за 230 тысяч рублей.
В смете уже заложено выравнивания полов и стен, обработка стен под поклейку обоев, установка межкомнатных дверей (3 шт.), оклейка обоями, пол кафель и линолеум, плинтуса, установка 3 выключателей и 5 выключателей, натяжные потолки и панели.
Ванная и санузел включает в себя: ванная, экран для ванной, смеситель, тумба с раковиной + зеркало, комплект унитаза, бра, панели, плитка половая и дверь с замком.
Кухня включает в себя: линолеум, плинтус на пол, обои, натяжной потолок, дверь с замком, установка двух розеток и выключателя.
Коридор включает в себя: линолеум, плинтус на пол, обои, натяжной потолок, дверь с замком, установка одной розетки и выключатель.
Зал включает в себя: линолеум, плинтус на пол, обои, натяжной потолок, дверь с замком, установка двух розеток и выключателя.
Ремонт однокомнатной квартиры займёт 30-40 дней.
Составляется смета и договор.
Оплата производится поэтапно.
Тел.: 8-977-520-52-13 Павел
8-977-479-81-58

pavel.vorobev.80@list.ru

Павел13*12

Ремонт под ключ за 230 тысяч рублей вместе с материалами .

Сообщение Павел13*12 » 26 июл 2018, 18:15

Добрый день.
Сам являюсь собственником квартиры по ул.Курыжова, д.28/1.
Я и моя бригада выполним ремонт однокомнатной квартиры вместе с материалами за 230 тысяч рублей.
В смете уже заложено выравнивания полов и стен, обработка стен под поклейку обоев, установка межкомнатных дверей (3 шт.), оклейка обоями, пол кафель и линолеум, плинтуса, установка 3 выключателей и 5 выключателей, натяжные потолки и панели.
Ванная и санузел включает в себя: ванная, экран для ванной, смеситель, тумба с раковиной + зеркало, комплект унитаза, бра, панели, плитка половая и дверь с замком.
Кухня включает в себя: линолеум, плинтус на пол, обои, натяжной потолок, дверь с замком, установка двух розеток и выключателя.
Коридор включает в себя: линолеум, плинтус на пол, обои, натяжной потолок, дверь с замком, установка одной розетки и выключатель.
Зал включает в себя: линолеум, плинтус на пол, обои, натяжной потолок, дверь с замком, установка двух розеток и выключателя.
Ремонт однокомнатной квартиры займёт 30-40 дней.
Составляется смета и договор.
Оплата производится поэтапно.
Тел.: 8-977-520-52-13 Павел
8-977-479-81-58

pavel.vorobev.80@list.ru

Машуля
Корпус: 3 квартал, корпус 42

Сообщение Машуля » 29 июл 2018, 14:43

а есть примеры работ??

ekaterina85

Сообщение ekaterina85 » 14 сен 2018, 18:41

Не советую с ними связаться, это мошенники. Они мне начали делать ремонт и так и не доделали. Качество работ очень низкое. Ремонт делают очень медленно, постоянно кормят завтраками тянут время и рассказывают сказки. Я очень сожалею что с ними связалась.

Вернуться в «Ремонт квартир и другие виды услуг»