Идеи дизайна интерьера для вашей квартиры

Все что связано с нашими квартирами
Sobitova
Корпус: Не указан

Сообщение Sobitova » 19 дек 2017, 20:29

Подскажите, занимался ли кто-либо переносом санузла. Столкнулась с такой необходимостью, что необходимо передвинуть чуток туалет, перенести счетчик для того, чтобы освободить пространство. И если с заменой водомера проблем нашли, быстро нашли нужные контакты тут , то с санузлом сложнее - никто не хочет браться. Или нужно фото скинуть? И что хочу сделать описать подробнее?

Pantera
Корпус: 3 квартал, корпус 41

Сообщение Pantera » 23 дек 2017, 20:16

Я обращалась в Мозаику (автор проекта башен) с вопросом о переносе стены санузла в сторону кухни. Другими словамихотела расширить санузел. Мне разъяснили что санузел в сторону кухни расширять ЗАПРЕЩЕНО. А с торону прихожей смысла нет.

Pavel.Kiselev
Корпус: 3 квартал, корпус 42

Сообщение Pavel.Kiselev » 25 дек 2017, 13:15

Вообще для переделки мокрых зон (санузел, кухня) необходимы достаточно серьёзные разрешения.
В добавок будьте аккуратны с перемещением унитаза - нужен уклон сливной трубы, иначе будут проблемы.

Gredd
Корпус: 3 квартал, корпус 43

Сообщение Gredd » 10 апр 2019, 10:57

Когда мы купили квартиру, то долго думали какой хотим ее по итогу видеть. Не нашли ответов и обратились в строительную компанию https://homemck.ru Нам составили дизайн проект учитывая наши пожелания и бюджет, в кротчайшие сроки воплотили в жизнь. Теперь любуемся каждый день нашим современным ремонтом.

Вернуться в «Наши квартиры»